Если ты забыт - тебя уже нет.

Объявление



 

Внимание! Игровые локации скрыты до принятия анкеты. Рейтинг игры NC-17
НОВОСТИ
::..Игра запущена~..::
>>Новости от Администрации
>>Наша реклама/Правила~
Требуются каноны(!!!)

Игровое время зависит от реального времени.
Утро - (7 дней)
День - (7 дней)
Вечер - (7 дней)
Ночь - (7 дней)

Пиарщики~
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Если у вас возникли проблемы - обращайтесь к администрации.
Форум на модернизации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если ты забыт - тебя уже нет. » Все об этом месте » Список игроков / Каноничные персонажи


Список игроков / Каноничные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие мои, здесь будут выложен список игроков, Общий. А также краткие описания каноничных персонажей~

Каноничные персонажи: внимание. Можно писать анкету по акции (кстати, вот Акция #1), либо же по обычному шаблону, желая сделать персонажа ярче~ как Вам удобней.
Канон будет выделен.
Не каноничные персонажи выделены не будут, да~
Будете привирать или играть паршиво за канон - Вы будете Вне игры~ и Вам быстренько найдут замену.
Если будете играть на высшем уровне и отнесетесь к персу с уважением - что ж, получите уважение Администрации.
В общем, вот:

1. Гарри Кейн - (главврач) /свободен/
2. Лекс Кейн - (старший медбрат) /свободен/
3. Робин Уайлд - (пациент спокойного отделения)
4. Аллен Уайлд - (пациент буйного отделения)
5. Андриан Брук - (пациент буйного отделения) /свободен/
6. Марк Тернер - (медбрат) /свободен/
7. Эрик Купер - (медбрат) /свободен/
8. Элен Паркер - (старшая медсестра) /свободна/
9. Кэтлин Росс - (медсестра) /свободна/
10. Сьюзен Беннет - (медсестра) /свободна/
11. Кевин Кинг - (друг медработника) /занят/
12. Daniel Kompton - (пациент буйного отделения)
13. Розетта Кристофер - (пациентка буйного отделения)
14. Гилберт Рой Кейн - (старший медбрат)
15. Амелия Дэвито - (пациентка спокойного отделения)
16. Леонард Нуар - (пациент буйного отделения)
17. Tetsuia Takahasi - (пациент спокойного отделения)
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.

Список будет каждый раз обновляться~

Если Вам нужны каноничные персонажи лично для Вас (вашего перса), пишите его краткое описание, внешность, и он будет также указан ниже.
Краткое описание присылать Мне в ЛС.

0

2

http://i047.radikal.ru/1012/5d/a5104abb69fa.jpg
Гарри Кейн
Полных 39 лет.
Био/Характер(кратко):
Стратег. Очень расчетливый и целеустремленный мужчина. За свою жизнь добился своих всех планов. Разведен. Имеет одного сына, зовут Лекс. Увы, который совершенно не оправдывает надежд отца. Есть младший брат, к которому имеет особое отношение на протяжении всей своей жизни. У каждого ведь должны быть исключения из всех правил? Вот младший брат исключением и является, и как бы то ни было, они понимают друг друга без слов, что другим даже трудно представить.
Гарри на данный момент жизни работает главврачом в клинике для душевнобольных. Но как бы то ни было, врач он лишь по профессии. Отлично разбирается в людях и тем более в их слабостях, и лекарствах. Педофил и садист. Конченный садист. Неуравновешен эмоционально. Казалось бы, ему самому пора лечиться, но ему никто не указ. Одно его присутствие внушает людям страх. Да и не только людям, именно поэтому бешеные псы, что бродят по территории клиники, его слушаются и не смеют на него лаять.
Проявляет по большей степени свою непоколебимость. Каменный человек.
Особенности: во время секса (то что садист, и так понятно?) разговаривает со своим партнером. Испытывает слабость к шрамам, а также к красивым парням и девушкам.

0

3

http://i003.radikal.ru/1012/d3/aa5cb84e1643.jpg
Андриан Брук
Полных 15 лет.
Био/Характер(кратко):
Маленький мальчик, что попал в клинику совсем недавно. Еще и месяца не прошло. (Диагнозы указывайте на свое усмотрение) Является соседом по палате Аллена Уайлда. Именно его – боится, как и другие, старается обходить стороной. Пациент буйного отделения. Страдает галлюцинациями.
В меру общительный, со странностями. Любит говорить намеренно жестокую правду в лицо – ребенок, значит более жесток. На губах всегда играет загадочная улыбка. У врачей любви не вызывает. Сам же питает к ним странное влечение – желание именно их внимания. Каждые выходные к нему приходят родные, которых он не узнает, или не хочет узнавать. Очень привязан к главврачу и Алленну.
Особенности: Все свои мысли озвучивает.

0

4

http://s002.radikal.ru/i200/1012/1b/9c0f6ed9120b.jpg
Лекс Кейн
Полных 20 лет.
Био/Характер(кратко):
Старший медбрат, что работает в клинике для душевнобольных людей вместе со своим отцом, который является там главврачом. Лекс этим никогда не пользовался, и вообще считает работу отца черт знает чем. Ибо Лекс, в отличие от него, правда пытается помочь пациентам. Не колит им левые лекарства и не насилует. Хотя такие желания его посещали не раз, но он прогоняет их прочь.
Тихий парень, но это вовсе не говорит о том, что он как-то забит, скромен или еще чего, нет. Это от отца – холодный характер. И малоэмоционален. Но слишком чувствителен. Малообщительный, но как врач, говорит много и всегда по делу.
Особенности: Имеет такую же слабость, что и отец, на красивых девушек и парней. Мечтает помочь Аллену и Робину Уайлд (что за большой срок пребывания в клинике стали живой легендой). Они влюбили его в себя. Так же мечтает покончить со своим отцом и с его выходками.

0

5

http://i037.radikal.ru/1012/f6/b39339351bce.jpg
Марк Тернер
Полных 23 года.
Био/Характер (кратко):
Медбрат, в клинике работает два с лишним года. Марк из благополучной семьи, был хорошо воспитан и адекватен до определенного момента. В самом начале его медицинской карьеры один из пациентов буйного отделения умудрился изуродовать ему лицо, и с тех пор садистские наклонности Тернера взяли верх над его сдержанностью. Он был награжден длинным шрамом от скулы до подбородка за собственную неосторожность, и теперь стойко мстит пациентам за своё увечье.
Независимый и волевой человек, в коллективе держится отчужденно. В клинике у него нет ни друзей, ни хороших знакомых; ощутимое одобрение главврача и старшей медсестры он игнорирует, точно так же, как и неприязнь всех остальных. Наблюдатель и анализатор, хорошо разбирается в людях, но никакой выгоды для себя не извлекает. Единственную радость видит в издевательствах над пациентами.
Особенности: получает удовольствие от страха своих жертв.

0

6

http://i075.radikal.ru/1012/1f/b7fa897e35d7.jpg
Эрик Купер
Полных 21 год.
Био/Характер (кратко):
Медбрат в подчинении. В клинику попал недобровольно: так взбесил отца своей дерзостью и своевольностью, что тот буквально насильно устроил его на работу в психбольницу. Естественно, от обязанностей увиливает, получает нагоняй за нагоняем от старших по должности, но увольнения боится, ибо это сулит ему очень серьезные проблемы.
По натуре своей эгоист и пофигист, не обращает абсолютно никакого внимания на любые попытки воспитания. Единственный лучший друг, - Кевин Кинг -, "поддержка и опора" во всех шалостях. Бунтарь; крики, драки и скандалы - это по его части. Ведет себя как круглый подросток. Любит алкоголь.
Особенности: ненавидит и пациентов, и большую часть врачей. С пациентами любит поиграть своеобразно: он говорит с ними, подбирая такие слова, чтобы уязвить как можно сильнее. Вызывает приступы болезней и наблюдает за этим, еще больше подстрекая словами. Профессиональный игрок на нервах, но настолько удачлив, что еще ни разу серьезно не пострадал от своих забав.

0

7

http://s42.radikal.ru/i098/1012/2c/01d7073147aa.jpg
Элен Паркер
Полных 29 лет.
Био/Характер (кратко):
Старшая медсестра. Каменная женщина с обострением чувства собственной значимости. Её слово железно, и никто не имеет права её ослушаться, иначе не миновать проблем. Состоит в хороших отношениях с главврачом (иногда, возможно, даже в слишком хороших) благодаря их сходству. Пользуется этим преимуществом, если не в силах сама поставить на место тех, кто не подчиняется, но случается это крайне редко.
Очень легко выходит из себя, в гневе страшна. Жестока как с подчиненными, так и с пациентами. Командная, властная натура Элен не оставляет места для доброты, сочувствия, желания помочь или еще каких-либо светлых чувств. Никому не доверяет. Всё держит в своих руках.
Особенности: курит сильные вишневые сигареты.

0

8

http://s48.radikal.ru/i122/1012/51/bdc57acdb52f.jpg
Кэтлин Росс
Полных 27 лет.
Био/Характер (кратко):
Медсестра, работает в клинике более пяти лет. Спокойная, трезвомыслящая, уравновешенная женщина, которая добросовестно выполняет свои обязанности. Общительная, приветливая и отзывчивая, но только с коллегами, к пациентам же относится, как к вещам. Поддерживает хорошие отношения со всем персоналом клиники, чтобы за их спинами можно было беспрепятственно творить, что хочется.
Кэтлин - исследователь, она изучает действие различных неопробованных медикаментов на психику и состояние пациентов. Больных полная клиника, и, конечно, её никто и ничто не останавливает спокойно пичкать их ненужными или даже опасными лекарствами просто ради интереса. Пациентов вообще не считает за людей, полностью игнорирует любые попытки общения с их стороны. Больший интерес проявляет к больным буйного отделения, ведь лекарства на них оказывают особенно сильное действие.
Особенности: умелая скрипачка и певица. Очень любит цитрусовые.

0

9

http://s001.radikal.ru/i195/1012/fa/4bf074dbed18.jpg
Сьюзен Беннет
Полных 20 лет.
Био/Характер (кратко):
Медсестра, самый младший сотрудник клиники. Опыт работы небольшой: всего около полугода, но за это время уже успела проявить себя, чем заслужила очень неоднозначное отношение со стороны коллег. Дело в том, что Сьюзен - человек просто ангельской доброты, она в открытую осуждает начальство и сочувствует пациентам. Хорошая подруга Лекса Кейна - единственного человека, способного её понять. Сама часто подвергается издевкам из-за своей светлой натуры, такой неуместной в этом месте.
Полностью отдает себя своему делу - реальной помощи больным; считает это своим призванием. Очень много времени проводит с пациентами, разговаривает с ними, таким образом частично играя роль психолога. Все больные без исключения, даже самые буйные и замкнутые, любят девушку и всегда рады её присутствию.
Особенности: художница. Любит рисовать пациентов и дарить им свои картины.

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000e/2d/19/250-1-f.jpg
Кевин Кинг
Полных 20 лет.
Био/Характер (кратко):
Лучший и единственный друг Эрика Купера. В клинике не работает, но появляется практически каждый день, ведь именно там большую часть своего времени проводит Эрик. Парни очень сходятся характерами: Кевин такой же лёгкий на подъем и неусидчивый, как Купер. Эти двое - как ураган, вместе они очень любят творить разные пакости, шутить над врачами и больными и веселиться, как только душа пожелает.
Кевин - очень сложный человек с тяжелым и грубым характером. Он из благополучной семьи, но отношения с родными у него отвратительные из-за собственного склада ума. Двойственный, ибо с Купером меняется. Не скован, но и не общителен, в общении очень дерзок. Многих презирает, многих раздражает, на остальных плевать. Всё еще подросток, вполне себе здоровый, любит проводить время в шумных компаниях и действовать людям на нервы.
Особенности: курит и любит алкоголь, но не наседает. Вместе с Эриком под шумок могут баловаться и чем-нибудь покрепче.

Занят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Если ты забыт - тебя уже нет. » Все об этом месте » Список игроков / Каноничные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно